О чём Вы просили Бога и терпеливо ждёте выполнения своей просьбы до сих пор?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Не знаю, сколько б людей остались без работы, если б народ не верил, что вот Господь "мухой сбега
ет" и всё решит.. . Отучило христианство, как религия и решать и отвечать самому.. . Зачем, ведь Бог и
решит и простит.... Да и согрешив, покаяться никогда не поздно.. . Притчу о блудном сыне все помнят.. .
Дорог не тот, кто всю жизнь в трудах, а тот, кто из грехов вспомнил, что пора покаяться.... Вот и грешат
во всю, ибо "не погрешив, не покаешься"....
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
Как интересно!!!Заставляет о многом задуматься...Но ведь тот же народ придумал пословицу- на Бога надейся, а сам не плошай, и ещё- Бог помогает тому, кто сам себе помогает.Причём подобные пословицы есть у каждой нации....
igrok Искусственный Интеллект (255034) Каждый, естественно, выбирает, что ему по душе... но халявщиков-трактовщиков "уж очень много"... К стати и врач тоже ..."ну просто ОБЯЗАН ИСЦЕЛИТЬ, а я по-прежнему имею право насиловать организм, как захочу"....
Остальные ответы
e Мыслитель (6314) 16 лет назад
это слишком личное чтоб дать возможность плюнуть мне в душу любого кто оставит комментарий....
ТвОя нЕжНАя МеЧтА Гуру (4340) 16 лет назад
о многом только теперь я не жду, я просто в него не верю, потому что там где была вера осталось лишь разочарование
leoryn Гуру (3994) 16 лет назад
прошу не испытать то, что выпало моей маме испытать в свое время - потерю ребенка