Что думают ребята по этому поводу (отредактированный)

Александр Мастер (1034), закрыт 15 лет назад
Если вас девушка зовет к себе переехать, говорит что любит, гладит и ласкает, делает дубликат ключей от своей квартиры, планирует с вами детей, предлагает ездить на ее машине и т.д. Вы начинаете у нее жить и тут она заявляет по телефону что к ней сегодня приедет отец с области и надо чтобы вы поехали в область к своим родителям на эту ночь.

С родителями уже знаком. Отец - нормальный открытый человек. Знаком с ее сестрой и мужем сестры. Ездил к ним(к родителям) в область.
Лучший ответ
WhiteFog Enigma Мастер (1289) 16 лет назад
Знаете, я сам жуткий ревнивец, как говориться - доверяй, но проверяй.

Напроситесь на чай, придумайте какое нибудь дело к ее отцу, скажите что нужно что то обговорить, вобщем что то в этом роде.. .

Иначе ваши демоны - просто сведут вас потом с ума!

Держитесь, будьте естественным и спокойным!

И решайте такие ревностные проблемы сразу, иначе потом они вам жить не дадут!
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Отец моей Принцессы сказал, что до свадьбы она никуда не уходит из сомейного гнёздышка. Пришлось ждать. Может и у твоей похожее дело? То есть, её отец не хочет, чтобы она жила с мужиком до свадьбы?
АлександрМастер (1034) 16 лет назад
Она живет отдельно от родителей. Она в Москве, родители в области. К тому же родители прекрасно знают что мы живем вместе.
Сашок-NY Мудрец (16357) Тогда "вопрос, конечно, интересный." Даже и не знаю, что бы я делал. Спроси её, какова причина такой просьбы, тем более, если её отец знает о тебе, она взрослая, у него нет к тебе нареканий, и в квартире есть место для тебя.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 16 лет назад
встретил бы этого родителя и тогда все выяснится-не домолвок не должно быть!
Николай Морозов Гуру (4656) 16 лет назад
попробуй узнать у отца, не а должен ли был он приезжать сегодня? Или просто поговорить, о том в чём же дело то?