почему людей так затягивает интернет,

ирина романовская Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
в реальности жить не интересно им. а надо радоваться каждой секунде, и тому, что вокруг. ведь Бог придумал человека когда ни компьютеров ни чего не было. я - за живое общение!!!! (ну новости, погоду, рефераты - это еще можно посмотреть в нэте, ну или убить время на ответах)))
Saturn.65 Оракул (66235) 16 лет назад
Желание обнять необъятное.
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
потому что здесь никто тебя не видит и можно сотворить такое что никто и не накажет. многие в нете делают то что в жизни никогда бы не смогли сделать
Борис Анатольев Просветленный (37470) 16 лет назад
Наверное, просто не хватает общения. И как в сказке, мечтают встретить принца на белом скакуне... уход от реальности...
Арман Касенов Гуру (2594) 16 лет назад
в основном просто скоротать интересно время
just me Мастер (1716) 16 лет назад
меня, потому тут ты ::::))))))))))))))))))))))