Млин, я в недоумении.

Марина Борисова Мыслитель (6474), закрыт 16 лет назад
на ваш взгяд мне нужна челка? У меня никогда ее не было, да как мне казалось она мне совершенно не нужна. А недавно услышала подобную критику в свой адрес. Даже расстроилась немного. Что скажете?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
julija Kuzmina Мастер (1075) 16 лет назад
я думаю, что тебе будет очень хорошо с челкой. но и без челки тож не плохо.. . думаю критика было необоснованная, из уст завистников. . самое главное как ты хочешь так и делай, вообще обаяние и красота идет изнутри..
Остальные ответы
СанСаныч Мастер (1169) 16 лет назад
Да не слушай ты никого, тебе и так очень хорошо!
Nataly Знаток (269) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, у тебя вихор, челка лежать не будет, я - бы не выстрегала!!!
Андрей Гуру (4904) 16 лет назад
мне кажется что и без чёлки хорошо
Antti Iholaynen Оракул (91998) 16 лет назад
ммммммяуууу какккая карреглазка так бы и съел.... =))))))))))))))))))))))))))))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Тебе и так хорошо, НО.. у тебя высокий лоб и челочка тебе ужасно пойдет.. вот просто прикинь волосы, типа челки и увидишь..))))