Договор

Romantik Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Всем прив. Мне нужно состоавить договор на оказание услуг. Сам договор есть, но он выполнен от "лица" ООО, я ИП. Кто может поддержать в решении вопроса? Благодарю за поддержку.
Лучший ответ
Александра Профи (756) 16 лет назад
Договор №...
"Индивидуальный предприниматель ...свидетельство серии ...от ...года,
именуемый далее ""Поставщик"", с одной стороны и ...", именуемое в дальнейшем ""Покупатель"",
в лице директора, действующего на основании ...с другой стороны, именуемые
в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: "
А остальное остается также
RomantikЗнаток (470) 16 лет назад
вот вот, меня как раз интересует...действующий на основании чего...?
Александра Профи (756) Ты ИП действуешь на основании свидетельства, а они чаще всего на основании Устава (если это тоже не ИП), а вообще я обычно звоню и спрашиваю у них.
Остальные ответы
DOOM Просветленный (20356) 16 лет назад
Так ведь ни чего сложного.... замените в шапке ООО на ИП и всё....по тексту посмотрите какие пункты не соответствуют.... обычно договор бывает стандартный и особо менять там не чего....