Мамочки, подскажите, вы как-нибудь подрабатывали во время декрета и отпуска по уходу за ребенком?

Юлия Кустова Профи (879), закрыт 16 лет назад
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Лучший ответ
Анна Орлова Мастер (1887) 16 лет назад
До самых родов работала, чтоб не засидеться. Вечером из-за руля вышла, утром родила. В отпуске по уходу за ребёнком (нам уже 8 месяцев) тоже не сижу, люльку на заднее сиденье авто прицепляю и вперёд, работаю риэлтором!!
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
я на дому бухгалтерствовала 10 маленьк фирм вела.. Деньги всегда были.. так здорово
Пользователь удален Мастер (1205) 16 лет назад
я вот тоже хочу подработать, но все что-то нет предложений. поделитесь и со мной вариантами.
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
я бы хотела, но нет ни чего подходящего..
Lentipupsic Мастер (1097) 16 лет назад
Я изо все сил старалась найти работу!! ! но везде только разводки были! надо искать по знакомым и то в той ситуации если ребенок спокойный.. . если нет, то ничего не сделать будет даже если найдется работа!
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
Да, швеёй надомницей
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
я в это время начала работать с орифлэйм и мирра-люкс, сейчас уже структуры и стабильный доход.. . доче 4.5
Lulu Мудрец (10828) 16 лет назад
Можно в сетевой маркетинг-Тяньши, Орифлейм, Вивасан. Они все со временем дают хороший результат. Я чертила студентам дома.