Подскажите пожалуйста что может быть?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйста что может быть, как будто алергия, напухает возле глаз, на голове как шишки. а когда сходит остаются красные пятна, потом проходит и опять с разной переодичностю.
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
Может быть аллергия, а бывает и нервное. У Вас спокойная жизнь?
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 16 лет назад
Чем гадать-лучше на прием к дерматологу! Сейчас самый пик аллергии на цветение-поллиноз по научному! Если не принять меры может перейти в хроническую форму и число аллергенов будет увеличиваться! Скорейшего выздоровления!