Как объяснить жене парня, что мы просто друзья?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора Гуру (3661) 16 лет назад
а тебе это надо! пусть думает что хочет и нервы свои тратит!
Остальные ответы
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 16 лет назад
никак, она этому просто не поверит
Тату Профи (595) 16 лет назад
взять ее пару раз с собой на футбол (рыбалку, спортзал, баню).
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 16 лет назад
Сделать так, чтобы она увидела тебя с твоим парнем. А так ни твой разговор с ней не поможет, ни разговор самого парня со своей женой, раз уж она такая ревнивая.
murr66 Мастер (1196) 16 лет назад
если б я была женой того парня ничего бы мне никто не объяснил. друзья они видите ли...
Татьяна Боева Мастер (1201) 16 лет назад
могу сказать что это очень сложно. Если она тебя хорошо знает, то она должна понять, а если нет у нее появляется подозрение. Кто муже поставь ее мужа на ее место, если бы она общалась с другом которого он не знает, он бы ее ревновал. Поэтому я считаю что если вы только друзья и не каких близких отношений у вас не было, то надо вам всем просто сесть и разъяснить эту ситуацию.
ТатьянаГуру (2901) 16 лет назад
если друзья,тогда ходите втроем куда-нибудь и почаще
ТАТЬЯНА Мастер (1190) 16 лет назад
Подружись с ней
Источник: жизненный опыт
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Ни как не объяснишь, она вчсе равно останеться присвоем мнении
Saturn.65 Оракул (66236) 16 лет назад
О чем ты? Жене, что вы друзья?))) )
А он ей: дорогая, я хочу сходить сегодня вечерком к подруге, а ты пока пожарь картошки.)))
Лара Гуру (4877) 16 лет назад
а ты сама-то в это веришь
Павлова Вера Профи (837) 16 лет назад
никак
пусть думает что хочет
Gala Dali Мыслитель (9538) 16 лет назад
чем больше объяснений, тем больше недоверия...
Ulya Знаток (459) 16 лет назад
esli do six por ne smoqla,zna4it ne smojew
Ольга Гуру (4406) 16 лет назад
А зачем?? ? Если начнёшь объяснять, наоборот будет думать другое