Что подарить любимому на 2 года отношений а? всю голову сломала...

Tatiana Akhmina Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
плиз не отвечайте "любовь, сердце, что нибудь романтичное".
мне очень нужен конкретный совет.
Дополнен 16 лет назад
нужен ПОДАРОК. романтика, ужин и все прочее будут само собой)
Лучший ответ
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
А я предпочитаю дарить в таких случаях какие-нибудь штучки, типа дорогой СИГАРЫ и пузырек британского скотча.... чтоб мы сели вечерком и побаловались, и оценит, и внимание, и не напрягает, а то часы - могут не понравится, галстук не подошел, кольцо - испугался, духи - не такие. для бритья - заезженно и старо как мир!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25824) 16 лет назад
я дарила золотую цепочку)) ) а теперь ломаю голову что ж на день рождения дарить
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 16 лет назад
подари ему любовь!! ! ну и какой-нить подарочек... чем он у тебя увлекается? вот и подстройся.... ведь не обязательно "золотые горы" !?
Регина ПолторадняМыслитель (8686) 16 лет назад
ну или то, что предлагает ЛЕТА МАНИНА ! :) честно говоря - это тоже красиво и возбуждает!!! ну а главное - подарок!!!
Ильнур Профи (685) 16 лет назад
Сделай ему прекрасный вечер со стриптизом, массажем и в кроватку! )) Должно понравиться!
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Подари ему свою лучшую подругу -_-

а лучше втроем....
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Конкретный ответ - на 2 год уже можно "Виагру"
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
О чем мечтал? сдеайте подарок
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
Подарите автомобиль.
Источник: ОВЕРОН
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
я своему собираюсь гарнитуру блютуз дарить называется жабра!
Широкий Мыслитель (5239) 16 лет назад
Всё прочее, плюс в конце эффектно преподнеси себя.
Удиви, но ярко, чтоб запомнил.
Алеся Четверикова Ученик (105) 16 лет назад
лучший подарок, сделай ему, себя
SERGIO-CAPONE Мастер (1668) 16 лет назад
Какую-нибудь недорогую безделицу, а вообще-то, это ОН тебе должен дарить!!! Мы, мужики, не очень ценим таких девушек!
Мяс Мастер (2095) 16 лет назад
обручальное кольцо..))))))
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит - предметы искусства (статуэтку, картину... ) могут стать отличным подарком. Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны) , хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии... )
Совет : цветы молодым мужчинам, как правило, не дарят. Это, конечно, неплохо. Но предубеждения остаются предубеждениями. Также не покупайте мужчинам галстуки - угодить крайне трудно. Кроме того, имейте ввиду, что нижнее белье провоцирует мужчин. Домашние туфли на ногах неженатых мужчин могут оказаться сапогами-скороходами, а рубашка - шапкой-невидимкой. Неженатые мужчины - самые быстрые создания в мире. Как только они чувствуют, что их хотят приручить, а домашние туфли и рубашка - первый шаг к этому, они тут же исчезают.
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
на 2 года-небольшой срок можно пригласить его на... футбол... хоккей и проч-в зависимости от интересов-даже в консерваторию... ужин это потом...
Пользователь удален Профи (821) 16 лет назад
Подари наруные часы. Эта вещь всегда будет напоминать ему о тебе, т. к. на часы смотрят часто. Мой любимый несколько лет носит мой подарок и благодарит часто.
Пользователь удален Мыслитель (6160) 16 лет назад
Я бы подарила ему кольцо (не обручалку естесснно) и на внутренней стороне, сделала бы гравировку своего и его имени!
Mr FuckUrBrain Мастер (2242) 16 лет назад
Стоит ли спрашивать других, что подарить своему любимому - они всё равно ничего стоящего не скажут и не посоветуют! Вы и ток вы лучше всех знаете своего мужа! Вот посидите и подумайте что подарить, а просить совета - это бессмысленно! Ну можно подарить хороший дорогой парфюм (но ток если вы знаете предпочтения своего возлюбленного!) , милый свитерок, этакий с каким нибудь приколом или такой большой ТЁПЛЫЙ крупносвязанный свитер с большим сердем на нём - вот где подарок так подарок! ;) Ещё можно подарить какую-нибудь книгу хорошую ну или мобильный телефон я не заню! Вообщем вариантов много - главное, чтоб желание было сделать приятно своему дорогому человечку! ;)
Источник: Удачи! :)
Mr FuckUrBrainМастер (2242) 16 лет назад
чёт как-то слишком слащаво написал )
Виктория Мастер (1568) 16 лет назад
Купи ему маечку на лето или рубашку. Это вегда нужно. А потом можешь пригласить его домой набери вану со свечами а потом станцуй ему приват танец!
Inna Guzenko Мудрец (10201) 16 лет назад
Пусть лучше он голову ломает, что тебе подарить!