Парни для вас!

Вредная =) Профи (788), закрыт 15 лет назад
Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну.
Лучший ответ
max Профи (934) 15 лет назад
Если говоришь такие слова то ты должен быть готов их сдерживать.
А если мужчина это говорит, то наверное он нашел именно ту одну единственную.
Остальные ответы
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 15 лет назад
Я таких клятв не давал, и живем с женой прекрасно. А вот моему товарищу клялись, что никому его не отдадут, но потом ему же ей же было сказано "на одной любви не проживешь"
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
мысли вслух... похвально. =)
Пользователь удален Гуру (4374) 15 лет назад
да никто и не спешит клястся
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14712) 15 лет назад
или не видеть бы их ещё столько же лет!!!
Петр Мастер (1251) 15 лет назад
Это всё детские шалости!