Что делать с соседями меломанами!? Музыка со всех сторон, стены дрожат...

Shokoladnaya Dusha Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
Если традиционные методы борьбы не помогают: поговорить, отключить свет
Голосование за лучший ответ
Дамир Мастер (1093) 16 лет назад
выключите автомат соседней квартиры
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
Вот и тоже не наю, что делать с такими соседями
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
А вы поговорить с ними попробуйте по человечески.
Если не идиоты - поймут.

Тогда Вам ничего не остается сделать, как обратиться в соответствующие органы.
Ну должна же на них найтись какая-то управа!
Mittey Мудрец (19180) 16 лет назад
Вырубить автоматы на площадке и оставить без света, а как выйдут включать - тут и брать их тепленькими.
123 Гуру (3133) 16 лет назад
Где участковый инспектор находиться знаете? Сходите разок, соседи успокоятся. Ночью можно даже просто в милицию позвонить. Приезжают и успокаивают - проверено!!!
Андрей Бухарин Профи (924) 16 лет назад
Если соседи снизу, то можно под музыку танцевать "энергичные танцы")) Если сбоку, то нужно у когонить попросить мощную аппаратуру, прислонить им к стене, подпереть чем нить, включить какойнить рамштайн, или Бетховена, и погулять пойти минут 10-15. Если сверху, то это хуже, но что нить подобное придумать. Срабатывает безотказно.
Ludmila Мудрец (15657) 16 лет назад
До 22-х часов - ничего. А после - 02.