Как вам современное искусство? см. внизу

Алла Лебедь Мудрец (10989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ацтек Гуру (4411) 16 лет назад
Очень даже, вот только режисерской работы не хватает и композиция хромает, фрикций совсем не видно, создаеться впечатление потделки, не завершонности сюжета, И оргазма нет и мишки на прицели.
Остальные ответы
Сергей Дубынин Мыслитель (5424) 16 лет назад
Круто! Я не смотрел даже, но и сами блоги - современное искусство...
Золотой песок Мастер (1726) 16 лет назад
Ну а что? Заниматься сексом за идею - такого в Кама Сутре не найдешь...))
Пуся Клубничкина Гуру (4623) 16 лет назад
ну и бред тут народ пишет... это ужас просто! я согласна с автором этой статьи, что каждый сходит с ума по-своему. люди обкурились обнюхались, кароч хрен знает че приняли... и захотели приурочить этот разврат к каким-то высоким целям... ужс если у них до такой степени с головой не в порядке, то пусть занимаются этим дома... а ваще видно, что они под кайфом, так что все ясно зачем и почему.
Errrr Гуру (4317) 16 лет назад
пожалуй вполне современное самовыражение, вспоминается название "брачные игры животных", не знаю к чему бы... Ну так вот, искусство это несколько другое
Алла ЛебедьМудрец (10989) 16 лет назад
Ну да, современное икусство это нечто другое, чем настоящее искусство...Мне тож. не нравится. Думала я одна такая не развитая...вот спросила мнения у других)))
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
xD Это просто такой бред который я никогда не видел))) ) Где связь с исскуством вообще? Это магия тогда уж))))) Это просто цирк, +1 к пердыдущему посту
***Кэйди*** Просветленный (25361) 16 лет назад
Сумасшедшие на свободе... жаль ребенка, который обречен на таких родителей
Сестра Хо Мудрец (14123) 16 лет назад
ужас нечеловеческий (((
Алла ЛебедьМудрец (10989) 16 лет назад
Да не говори! Сама обалдела. Знаешь где нашла? На нашем доруме ДО