Кто знает - как прочистить сток в душевой кабине (вантузом или налить какую-нибудь очищающую жидкость)?!

Продаётся жидкость "Крот" заливать на ночь, а причина- волосы : надо ставить сеточку и прчищать её!

а как сеточку закрепить? углубления нет.

Способов-много, но зачем засорять?!

Специальную жидкость ( читайте, чтобы написано было подходит для пластиковых труб, не вызывает деформации)

Ну по мне так жидкость, всё же она прочистит и не заставит тя с пеной у рта вантузом махать...))))