Кто знает - как прочистить сток в душевой кабине (вантузом или налить какую-нибудь очищающую жидкость)?!

ОлЬга Знаток (278), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рустем Мастер (2412) 16 лет назад
Я пользуюсь пылесосом, у новых моделей специальные насадки сейчас бывают
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Ну по мне так жидкость, всё же она прочистит и не заставит тя с пеной у рта вантузом махать...))))
John G Мудрец (11052) 16 лет назад
Продаётся жидкость "Крот" заливать на ночь, а причина- волосы : надо ставить сеточку и прчищать её!
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Специальную жидкость ( читайте, чтобы написано было подходит для пластиковых труб, не вызывает деформации)
Galla Мастер (1969) 16 лет назад
Способов-много, но зачем засорять?!
Марина Лутай Ученик (177) 8 лет назад
а как сеточку закрепить? углубления нет.