почему мужчины изменяют своим женам? хотя она его удовлетворяет

Розалия Гизатуллина Профи (647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Да мне кажется им по барабану, у них сперма как слюна, если выделилась, то надо скинуть, хоть в корову...)))
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
жены тоже изменяют... не стоит все на мужиков валить.
Elenka Мастер (1134) 16 лет назад
потому что мужчины по своей природе полигамны. И с этим нужно либо смериться, либо постоянно жить на нервах
Ёжик Оракул (61987) 16 лет назад
Пиздострадание мучит.
Ольга Гуру (4084) 16 лет назад
я спрашивала у мужчин, они говорят: я очень люблю кашу, сильно! и ем ее каждый день, каша вкусная! но иногда и супчика хочется, для разнообразия!... вот так вот!
Alexey . Гуру (3285) 16 лет назад
Не переживайте - всё равно ведь он возвращается к Вам.
Александра Бусовикова Ученик (138) 16 лет назад
Потому что они все сволочи не благодарные, поэтому и бегают туду сюда....
Артистка погорелого театра Мастер (1534) 16 лет назад
хи. ща тебе расскажут, что мужчины по природе своей полигамны
Г@рмония Мастер (1168) 16 лет назад
Значит не во всем... удовлетворяет!
Katerina Мыслитель (7291) 16 лет назад
Мужчина- пчела, которая в своей жизни должна сесть на множество цветов и опылить их. Нет, мужчина кобель! Ну и пусть им не было так обидно- а мы сучки.
sona www Профи (597) 16 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопросом и я так думаю из-за того впервую очередь что они эгоисты, а вовторую им разнообразия хочется а там новенькая во всю сторается это уже третье они ленивы, вот мы как что не так для мужа для дома стараемся, а они легких путей ищут
Виктория Ученик (234) 16 лет назад
А Вы уверены, что мужчина удовлетворен на 100%,ведь сейчас эпоха секса и разврата