кому-нибудь помогла ведьма Морана?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга Мастер (2479) 16 лет назад
Ага, прямо все закалдованные.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Мне маг, ведьма Морана из Киева помогла вернуть мужа в семью. Он летом 2006года ушел от меня к другой! а ведь у нас дети, и я ей за помощь очень благодарна! Теперь он со мной и мы уже несколько месяцев живем хорошо.
misissis@list.ruУченик (100) 16 лет назад
Мне Морана тоже помогла, тоже в делах любовных, что и как рассказывать не имею права, (нельзя по правилам магии) но то что помогла это 100% за что ей огромное спасибо.