У меня из колечка выпал камешек,что бы это могло значить?

Дополнен

Оно не обручальное и там не один камень,а много.

все это конец!! скоро ты и сама выпадиш из жизни как камешек!!! шутка!! ерунда все забей!!!

Купи себе новое колечко

знакомый цыган сказал, что кольцо с выпавшем камнем носитиь нельзя ибо приманивает это пустоту во всяких ее проявлениях (деньги, чувства и проч. )
мое колечко, конечно же, сразу пошло на полку, уже 2 год иду к ювелирному)))) угу!

у меня тоже как-то выпал камень из кольца (потерялся).. . но лучше не бери в голову....

Значит закреплен был не по ГОСТу. (И у этого дела есть ГОСТ) . Как же ты живешь с такими предрассудками? Если кошка дорогу перебегает обратно идешь????