У меня из колечка выпал камешек,что бы это могло значить?

Дашечка киска Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Оно не обручальное и там не один камень,а много.
Лучший ответ
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
все это конец!! скоро ты и сама выпадиш из жизни как камешек!!! шутка!! ерунда все забей!!!
Остальные ответы
Scorpion-Ша Мастер (1031) 16 лет назад
что надо идти к ювелиру
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Значит ремонтировать надо.
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
это значит что там больше нет камешка в твоём колечке
Надежда Юдина Профи (932) 16 лет назад
Что теперь в колечке у тебя не хватает одного камушка...
ilona lola Мастер (1759) 16 лет назад
если камень выпал значит поругаешся с близким человеком
Евгения Голышева Знаток (402) 16 лет назад
что пора идти к ювелирному мастеру
eugenio Мастер (2026) 16 лет назад
Хана, миледи! Сушите весла, это страшный знак чего-то.
ВАСИЛИЧ Профи (848) 16 лет назад
Дополнительные незапланированные расходы по восстановлению колечка и камешка.
Figaro Мыслитель (7401) 16 лет назад
С материальной точки зрения, что надо менять кольцо, с точки зрения теософии, надо смотреть цвет камня, видимо вы отработали это напровление своего Я
July Знаток (473) 16 лет назад
Это значит, что скоро кто-то подарит тебе новое колечко!!! !
И пусть оно будет не с одним, а с тремя камушками!!!!
Вика Мастер (1124) 16 лет назад
что надо купить новое...
............ Мыслитель (8220) 16 лет назад
копалась в инете, вроде это означает порчу. если из обручального, то разрыв отношений, но я в эту лабуду особо не верю, так что в любом случае его надо отдать в ремонт))
CreatiФФ Профи (852) 16 лет назад
Это значит что уже нужно поменять колечко на новое
More Гуру (4235) 16 лет назад
Готовся-завтра выпадет зубик:)
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Значит закреплен был не по ГОСТу. (И у этого дела есть ГОСТ) . Как же ты живешь с такими предрассудками? Если кошка дорогу перебегает обратно идешь????
)( Arabica )( Мыслитель (6335) 16 лет назад
у меня тоже как-то выпал камень из кольца (потерялся).. . но лучше не бери в голову....
Ирина Рева Мастер (1142) 16 лет назад
знакомый цыган сказал, что кольцо с выпавшем камнем носитиь нельзя ибо приманивает это пустоту во всяких ее проявлениях (деньги, чувства и проч. )
мое колечко, конечно же, сразу пошло на полку, уже 2 год иду к ювелирному)))) угу!
Аsel Профи (658) 16 лет назад
Купи себе новое колечко