Очень важно! Где найти хорошего видео- и фотооператора на свадьбу?

Angy Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Нужны видео- и фотооператор снимающие свадьбы. Простмотрела много кассет у своих знакомых и не нашла ни одного качественного видео: то звук ужасный, то сцена резко обрываеться и начинается новая (например чей-то тост обрываеться на полуслове, а вследующем кадре первый таенц молодых) .
Или вообще белиберда какая-то.

Может кто с личного опыта посоветуует хорошего оператора или фирму?
Дополнен 16 лет назад
В городе Киев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maja Мыслитель (6601) 16 лет назад
через знакомых, где можно было прийти и посмотреть их видиосьёмку
Сергей Гирка Мастер (1698) 16 лет назад
конечно можни приехать но из-за урала далековато )))
tda Гуру (3123) 16 лет назад
Рекомендую сразу искать снимающих слаженной парой операторов. Грамотно снятое и смонтированное видео с двух камер смотрится гораздо интересней. Если операторы и монтажер знают свое дело, безусловно. И знакомы со сценарием заранее, чтобы не упустить что-нибудь важное.. .

Ищите.. . Смотрите образцы готового видео...