Стоит ли бояться смерти?

Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Гуру (2594) 16 лет назад
....
и самое удивительное, что данный вопрос, по каким-то явно невообразимым причинам, автор относит к юр. консультации!!!))) )
с точки зрения юриспруденции, права, современного общества, Российского государства... и т. п. наверное стоит.. .
но все же не просто смерти как неизбежности, а ее последствий для своих близких, например.
да и наверное не боятся, а опасаться, предостерегаться и БЕРЕЧЬ СЕБЯ!!!
Источник: респект автору
Остальные ответы
одуванчик Мастер (1096) 16 лет назад
конечно нет! тогда смысл жить в страхе???
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
смерти нет-это каждому известно
Infarctus Профи (627) 16 лет назад
в том то и дело что не стоит.. . какой смысл вообще бояться? страх - чувство неконтролируемое.
Роман Гуру (2667) 16 лет назад
А чего ее боятся? Все когда-нибудь умрем.. . Просто за ранее надо "перебоятся" ее.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 16 лет назад
наверное нет, а зачем? Все равно когда-нибудь умрем
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
а смысл? отсрочить то её все равно не реально... так чего ж бояться неизбежного?)))
Julia Bogacheva Мастер (1551) 16 лет назад
она ко всем придет, так зачем жить и параноится? всему свое время!
SnoOpy Мастер (1775) 16 лет назад
если будеф бояться смерти то будет происходить.. так скажем... самовнушение.. и есь вероятность что "сдохнешь" вдва раза быстрее.. зачем об этом думать? ведь все прекрасно!! надо радоваться каждому дню!!!
Елена Мастер (1146) 16 лет назад
иногда просто устаешь жить и не до страха уже потом
ombra Мастер (2046) 16 лет назад
Если Вы хотите получить юридическую консультацию по этому вопросу, то действующее законодательства не регламентирует правоотношения возникшие в связи со страхом смерти. Ну, если только очень косвенно к этому вопросу относится наследственное право.