Плиз!!! расскажите как работает Торрент!!!

AXTUNG Гуру (2810), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14687235/ здесь пояснения!!!!
Лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
а что там непонятного-то? файлы битые на мелкие куски, при закачке, все кто сидит на раздаче их отдают, остальные качают, но для ускорения - куски выкаченные другими пользователями доступны для закачки другими качающими сразу же после их закачки...
AXTUNGГуру (2810) 16 лет назад
А трафик????еси качаю, то за стока и плачу???
Максим Мальков Просветленный (49117) в настройках надо поставить скорость на отдачу 0,1кб/с, тогда траффик будет немного больше, от реального объема закачиваемого файла