почему вы отдали свой голос за Медведева?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Просветленный (24097) 16 лет назад
а не правда ли, что там и так без нашего голоса все давно было решено?!
irina ostrenko Оракул (86488) 16 лет назад
А с чего это я за него свой голос отдавала?!
Анатолий Докшин Ученик (182) 16 лет назад
Я за него не отдовал потому что его выбрали задолго до выборов .Что это за выборы.
Gugumot Просветленный (27271) 16 лет назад
Я неотдавал, хотя толку никакого, всё равно он победил, там уже всё распределено было
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
я не отдавал. И не собираюсь.
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
А почему ты решил, что кто-то голосовал за МЕдведева? !
Хотя некоторые отдали не только голос, но и слух, и обоняние, и разум...
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
А было из кого выбирать? Как-никак а с 2000 при Путине жить стало лучше. Пусть и дальше будет прогресс, хоть и медленно.