Какую операционку установить?

LoneWolf Мастер (1503), закрыт 15 лет назад
iP200MMX, 96Mb, 3+6Gb, video8Mb. на энтот хлам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр V. Профи (546) 16 лет назад
или 95 или 98,не больше)... а вообще лучше правда дос...
Rejecter HDD Профи (996) 16 лет назад
у меня на пне 166Mz 64Mб винт 4Gb, video8Mb великолепно стояли Win98, ща линух поставил тоже неплохо :)
Сергей Белехов Гуру (2670) 16 лет назад
У меня ХР-шка на Пне втором 334 МГц, мозгов 192 Мб, видюха 8 Мб, сборка моя из старого железа, ставь ХР и не парься.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Не в коем случае. Оперативки в два раза меньше,а ты советуешь. ХР вообще не будет работать. Только Win 98.
Julia Мастер (1884) 16 лет назад
вай, действительно хлам.... ну попробуй 98...может чего и выйдет
Diам Искусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Вопрос понятен. Однозначно ставь Windows 98 SE, нормально будет работать. Только жесткий маловат даже для этого железа. Можно поставить два винта по 8 Gb ( больше 8 не увидит).
LoneWolfМастер (1503) 16 лет назад
Обяз. поставллю такие винчи. как только на помойке найду...
Diам Искусственный Интеллект (143354) А 3+6 где нашел?