Чем немцы отличаются от нас?

Пользователь удален Мастер (1874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aset Мастер (2173) 16 лет назад
Генами, Лицом, Языком, Культурой, Поведение, Менталитетом, Территорией!
Момо МоПрофи (500) 16 лет назад
а чем отличается их менталитет и поведение?
Aset Мастер (2173) Нуу блин что за вопросы!=) Они жк дотошные и экономные.
Остальные ответы
yuriy97.70 Мастер (1585) 16 лет назад
поумнее нас
Момо МоПрофи (500) 16 лет назад
не скажите, тут и там есть очень разные люди!
Brighton Просветленный (23368) 16 лет назад
Тем что у Немцев уровень жизни куда выше чем в Росии
Hanna Мыслитель (5249) 16 лет назад
Хайером, подведёнными глазами (кау у девушек, так и у парней) , обилием пирсинга, суицидальными наклонностями.... кто не понял, это я про Tokio Hotel =)))) Хи-хи
гарри репорюк Мастер (2423) 16 лет назад
Ну 150 миллионов русских внимательно сравнив с 100 миллионами немцев, я понял, что ничем.
Момо МоПрофи (500) 16 лет назад
фундаментальное исследование!
гарри репорюк Мастер (2423) Шутка.Вообще наши человечней и эмоциональней.А нормальных и уродов по обе стороны предостаточно.
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
не заметил особых отличий такие же умные и веселые,
только говорят по немецки.
Татьяна Лукина Мастер (2052) 16 лет назад
Когда-то у меня было много знакомых так называемых русских немцев. Конечно, даже они были не совсем такие, как мы, что тогда говорить о немцах из Германии. Среди огромного количества моих знакомых был только один тип, который медленно, но верно становился алкоголиком, но даже и он в принципе был порядочным человеком, как и все остальные мои знакомые русские немцы. Все были работящие и очень экономные. Некоторые из них ездили в гости к родственникам в Германию, и, вернувшись из гостей говорили о германских немцах: "Они не совсем такие, как мы... " Значит чувствовали какую-то разницу между собой и другими людьми в-общем-то одной национальности, но живущих в другой стране.
А напоследок я скажу: есть, конечно какие-то различия между нами и немцами, есть и много общего, но в принципе хорошие люди разных национальностей всегда найдут общий язык.
Kaiserin-CelinaГуру (4853) 16 лет назад
Molodez Tanyshka,spasibo.Pravil'no napisala 15 let shivu v Germanii i vse ravno my rasnye,russkie nemzi i "mestnye"nemzi.U nas russkij mentalitet,mi zeloveznee,dobree!
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Пунктуальностью, аккуратностью, обязательностью и законопослушанием !!!
Александра Коршун Ученик (110) 16 лет назад
Местом рождения и воспитанием
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Дисциплиной, педантичностью, уважением не только к своей истории. но и чужой. (Вспомним выплаты нашим участникам и пострадавшим в ВОВ)
Момо МоПрофи (500) 16 лет назад
Думаю, что выплаты - это попытка загладить свою вину и разрядить напряжённость. После того, что они сделали, им ничего не оставалось и не остаётся, кроме как бесконечно извиняться и оправдываться самыми разными способами. Хорошо, когда это искренне.
Татьяна Лукина Мастер (2052) Даже если это и желание загладить свою вину, уже хорошо. Люди стремятся преодолеть свое прошлое, и, по-моему, у них это получается. Думаю, что лишний раз извиниться за свой плохой поступок, это не плохо. Думаю, что немцы искренни в своем желании показать, что они уже не те гады, какими были когда-то фашисты.
so Borz vu Знаток (343) 16 лет назад
тем что они немцы!!!!
Дмитрий Солодков Гуру (4914) 16 лет назад
что русскому хорошо, то немцу-смерть!