Есть ли такой скрипт на JavaScript

ДиДи Профи (962), закрыт 16 лет назад
Есть ли скрипт на JavaScript чтоб он вызывал с сервера(компьютера хостера) страницу другую.

Должно быть что-то типа строки ввода ссылки после нажатия он в этом же окне открывает запрашиваемую страницу получая её не через вас а через компьютер хостера.

Зачем это надо К примеру есть сайт у провайдера на который могут зайти только пользователи этого провайдера тоесть те у кого ip адрес из сети провайдера…
Лучший ответ
Любовь Мастер (1746) 16 лет назад
JavaScript работает на броузере пользователя, который просматривает страницу. С серваком работает РНР скрипты. А тебе надо просто подменить свой IP на тот, который пускают на сайт. Ищи в этом направлении . По поиску = сменить IP адресс.
ДиДиПрофи (962) 16 лет назад
Да я уже это допер =)
просто у хостера нет PHP точнее на халяву нет...

короче спс...
Остальные ответы
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 16 лет назад
конечно. . php нужен ...сокетами сливать страницы и показывать их