народ как узнать что ремни нада менять

Алексей Рысенков Знаток (252), на голосовании 16 лет назад
по пробегу или по сроку их действия авто lexus is 200
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
когда дети говорят пап пора ремень менять
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
60000 и пора!!
Грубый ВакПросветленный (46155) 16 лет назад
..пора готовить 10 000 рублей!
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 16 лет назад
это на сраных вазах,на иномарках 100000 км
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
вообще то по пробегу,,, можно по состоянию,,,, можно по обрыву,,,, можно по срезке зубца Как желаете ?
Алексей РысенковЗнаток (252) 16 лет назад
по разрыву поздно будеттт ибо ремонт потом будет думаю не дешевый ну по пробегу у меня машина вот срук куплена а тот хозяин не фига не сказал когда он менял как мне без диагностике узнать?
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Всегда после покупки б/у авто, после определённого пробега. Зависит от конструкции двигателя.
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 16 лет назад
А я меняю через 45000 примерно и еще с этим делом в просак не попадал ни разу, чего и тебе желаю, хотя посматривать на их состояние все же не грех
Алексей РысенковЗнаток (252) 16 лет назад
45000 нормальнооо нада хозяйна найти позвонить узнать если он сам помнит конечно))) когда что делал и менял а то он сказал через 2000 гони в сервис ну это он имел ввиду масло поменять и фильтры
Данил cool Знаток (284) 16 лет назад
по звуку можно, когда скрепит как незнаю что, тода и менять
хохол Гуру (4374) 16 лет назад
Я обычно меняю, когда дырочки заканчиваются...
Источник: талия