Что для вас важнее: стабильная работа в одной компании или освоение новых высот на новой работе?

eNka Мудрец (15405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Специалисты по мотивации говорят, что кроме зп и стабильности человеку жизненно необходимо личностно и профессионально расти.

Посему, если даже на каком-то этапе своей жизни персона и выбирает стабильность, пусть и кажущуюся, непременно настанет день, когда рубашка станет мала. А человеку потребуется другой масштаб задач.

И стабильность эфемерна и двулика. Сегодня на рынке компания стабильна, вроде. А завтра будет задушена конкурентами. И останется лишь пыль. Это, к слову, о компаниях, которые плывут себе и плывут, ничего ровным счетом не делая для своего развития. Успешный предприниматель всегда думает вперед о своем детище.

Так и мы, нанятые к хозяину, должны думать о том, что голова потребует новой пищи для развития мозга. И может потянуть на меньшие деньги, но на интересность задач.
Остальные ответы
Елена Мастер (1295) 16 лет назад
Стабильная работа в одной компании. Так как кроме работы есть еще высоты.
Эрика Мастер (1600) 16 лет назад
Второе и вообще во всем!
Екатерина Никитина Профи (749) 16 лет назад
Естественно освоение новых высот, мне же еще нет 40 лет
Voland Мастер (1794) 16 лет назад
Если на стабильной работе я буду развиваться как личность, то первое. А если нет, то я лучше уйду и буду работать там, где я расту и узнаю больше. Работа должна быть интересной.
Юля Юльевна Ученик (227) 16 лет назад
Считается, что нужно менять работу каждые 5 лет. Что бы было интересно. Так психологи говорят...
ТОНИ Мудрец (10560) 16 лет назад
Безусловно освоение высот (если высот, это уже значит хорошо)....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Для меня важнее деньги. За что заплатят больше, тем и буду заниматься, мне совершенно всё равно.
Evro Мастер (2074) 16 лет назад
Достижение высот. но когда мы их достигаем. нам охото чегото нового, это прогресс человека. имея что то стремиться к большему. поэтому надо. в первую очередь определиться с целью. а после её достижения. смотреть. достаточно ли этого или нет