Вы часто встречаете людей,которым жизненно необходимо испытывать эссесовский оргазм,унижая вас?

Даже если нечасто, эти типы оставляют о себе воспоминания надолго. Их кредо "Возвышаем себя, унижая других". Лучший способ уязвить их : не подавать вида, что Вас "задело".

Никогда не встречала. По-моему это небезопасно - делать такие попытки. Можно ведь и нарваться.

эССэсовский оргазм?? Крепкое выражение....

Я не общаюсь с людьми, которые пытаются меня унизить. Попытки резкр пресекаю - и дальнейшее общение тоже.

Мой муж такого никогда не делает. А вы то с кем спите? Разберитесь.