Вы часто встречаете людей,которым жизненно необходимо испытывать эссесовский оргазм,унижая вас?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Margo Гуру (2783) 16 лет назад
Даже если нечасто, эти типы оставляют о себе воспоминания надолго. Их кредо "Возвышаем себя, унижая других". Лучший способ уязвить их : не подавать вида, что Вас "задело".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
каждый день! это моя начальница!!!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Мой муж такого никогда не делает. А вы то с кем спите? Разберитесь.
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Я не общаюсь с людьми, которые пытаются меня унизить. Попытки резкр пресекаю - и дальнейшее общение тоже.
Пользователь удален Мудрец (11443) 16 лет назад
эССэсовский оргазм?? Крепкое выражение....
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Никогда не встречала. По-моему это небезопасно - делать такие попытки. Можно ведь и нарваться.