Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины какие отговорки вы придымываете когда хотите улизнуть из дома?

Lena Dudko Профи (621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
при любой ссоре временно выгоняют. это как раз и нужно...
Остальные ответы
Городской Паук Знаток (359) 16 лет назад
Мне просто - у меня работа вызывная, когда надо слинять - типа на работу ушёл )))
Abyss Мыслитель (9361) 16 лет назад
Можно я отвечу за них?
Надо срочно помочь другу, срочное дело на работе или надо побыть одному-это в общих чертах, а остальное придумывается в зависимости от предыдущих Ваших реакций.
Арина Шлыкова Гуру (4273) 16 лет назад
1=чинить машину
2=помогать другу менять сантехнику, собирать мебель и др.
3=на халтуру, денюжку заработать (КАКАЯ ДУРОЧКА НЕ ОТПУСТИТ? )
4=ПРОГРАММНЫЕ ДИСКИ КУПИТЬ
5=запчасть какую нибудь, для чего нибудь приобрести
6=пойти искать бумажные фильтры для пылесоса и еще более 1000 отговорок и причин...
Наташа Токарева Мастер (1431) 16 лет назад
Мой муж просто говорит что ему нужно уйти с мужиками в гараж или что то типа того