Есть ли будующее в отношениях с чел-ком др. национальности?

Катерина Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
" др. национальности " - не значит прокаженный.
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Где есть любовь, там есть не только будущее, там есть ВСЁ!
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Есть. А вот с человекм другого вероисповедания уже сложнее.
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
а почему бы и нет?? ? есть много примеров! да я и сама за!!!!
LidOK Мастер (1336) 17 лет назад
Ну у меня настоящее 7 месяцев продолжается, хотя о бедещем я и не думаю, но если он живет с тобой в одной стране - то вполне возможно.
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
конечно есть!!!только надо быть слишком сильной чтоб преодолеть все трудности
bervas Мастер (1438) 17 лет назад
Там где настоящие чувства,мне кажется ,национальность не имеет значения.
Удача Мастер (1807) 17 лет назад
будущее есть... но каким оно будит зависит только от вас, как правило после свадьбы национальные препирания дают о себе знать...
главное в отношениях это взаимное уважение, если оно есть то все будет хорошо...
удачи...
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
конечно! у меня много друзей и знакомых таких! счастливые замужние и пока не замужние пары! :))
Тролль Гуру (4026) 17 лет назад
Любовь не знает национальностей, ей неведомо определение "возраст", и ей глубоко всёравно с кем ты и как ты. Будь счастлива - это всё что ей нужно)))