Рыбы совместимостьс водолеем

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Епифанова Профи (564) 17 лет назад
Мой ОПЫТ ПОКАЗАЛ, что не совместимы. Хотя главное не гороскопы.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Фиксированный Воздушный и Мутабельный Водный знаки друг другу не подходят. Воздух с Водой несовместимы. Кроме того, этот союз называется 2-12 (это когда партнёр по счёту от тебя 2-ий или 12-ый в зодиакальном круге) . Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился Виктор Фирсов: “Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного. ” Ключевые фразы для ролей участников этого союза: слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка, жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист, тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы, жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
Рыбы слишком чувствительны для холодного, отстранённого Водолея. Всё-таки они любят плавать в более тёплой воде.
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Если правильно выстроить отношения.