Народ кто сталкивался с Радмином???

Lange mort Ученик (73), на голосовании 16 лет назад
Вот такая проблема очень долго с ним не работал.. . сейчас поставил 3.0!!! вот проблема как поставить что бы с паролем было? куда его вводить.. . незнаком с этой версии.. . понять блин не могу (((((( или поставить версию постарее???? она сильно отличается зашитой???
Голосование за лучший ответ
Nikolas Мастер (2372) 16 лет назад
оставляй третий
входишь в "Settings for RAdmin Server"
Там есть кнопка "Permissions", где можешь выбрать способ авторизации.
Если выбрать RAdmin security, то потом сам создаешь пользователей и назначаешь им пароли и разрешения
valdemar Знаток (317) 16 лет назад
Radmin Server 3 -> Настройки Radmin Server -> права доступа -> права доступа -> добавить ->
заполнить все поля -> ок.

Возможно я не совсем верно понял Ваш вопрос.
Роман Гуру (2667) 16 лет назад
http://www.radmin.ru/products/radmin/screenshots.php - скриншот называется "Настройки Radmin Server". Такого нигде не видели? По идее, это должно быть отдельным пунктом на вкладке программы в "Пуск"