Какой считается температура нормальной у ребенка 3-х лет максимальная?

Загадка Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Я не медик и поэтому считаю себя некомпетентной в этом вопросе. А вот что нашла в интернете http://www.mc-euromed.ru/deti1
Остальные ответы
DOZOR Знаток (349) 17 лет назад
как и у всех 36,6 маей почти 4 у нее так!
Юля Профи (508) 17 лет назад
Как у взрослых так и у детей нормальная температура до 37 градусов
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
До 37 нормально, это только у совсем маленьких может подняться, если им жарко, а в 3 г. уже как у взрослых.
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Вы что девушка глупости говорите...нормальная для всех людей 36.4 - 36. 7 ну и субфибрильная в районе 36.9 - 37.1, если она повысилась значит высокая... почему? обьяснение простое - ребенок как человек состоит из тех же белков, жиров и углеводов... сложнее? - из тех же органических групп, аминокислот и нуклеиновых кислот. Так вот для всех этих сред как маленького так и большого человека должен быть соблюден гомеостаз (постоянство), у маленьких детей другой чем у взрослых пульс и давление это нормально...но темпиратура одна на всю жизнь!!! Темпиратура - это условие нормального протекания биологических процессов организма!
Елена Милашевич Мастер (1273) 17 лет назад
Я отличусь своим ответом и скажу,что у моего сына-ему год и 9мес.оптимальная темп.37,4....Мне вначале было странно,но так есть