у меня есть крестник,мне предлагают стать кресной мамой еще одного мальчика ,так можно?

Танюсик Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
Если ты готова помнить о нем все время, молиться о нем, водить его в храм Божий, то можно. Моя сестра крестная мать четырежды - и всех помнит, со всеми занимается, так это не возбраняется.
Остальные ответы
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 16 лет назад
Да. Конечно. Хоть 101 мальчика 102 девочки.
Sergey Sandro Мудрец (10012) 16 лет назад
Конечно, можно)) )
Можно же быть просто мамой двоих детей))
Татьяна Трошина Гуру (3956) 16 лет назад
Можно, но тебе придется нести ответственность перед Богом за этого ребенка.
Юлия Петкилёва Мастер (2215) 16 лет назад
у меня одна знакомая стала крёстной 5 раз.