Ремонт и обслуживание авто

Я считаю, что самая лучшая музыка в машине - это Rap. А вы как думаете

Особенно мелодичный Rap, он заряжает положительной энергией. Да и в пробках когда стоишь можно послушать слова, дабы их там много в отличии от песен остальных напрвлений

Самая лучшая музыка в мшине = это та, которую ты любишь и которая тебя бодрит, чтобы за рулем не заснуть))

Power Metal

О вкусах не спорят, но самая лучшая музыка - это качественная! =)

только иностранная музыка....)) ) И хорошая!

все что душе и ушам мило, что от дороги не отвлекает, а то увлечешься глаза от удовольствия закроешь и въедешь в зад кому-нибудь, за минутное удовольствие кучи бабла отдать прийдетсая!!!!