Я считаю, что самая лучшая музыка в машине - это Rap. А вы как думаете

С уважением Роман Профи (750), закрыт 17 лет назад
Особенно мелодичный Rap, он заряжает положительной энергией. Да и в пробках когда стоишь можно послушать слова, дабы их там много в отличии от песен остальных напрвлений
Лучший ответ
Анна Шепеленко Знаток (422) 17 лет назад
Самая лучшая музыка в мшине = это та, которую ты любишь и которая тебя бодрит, чтобы за рулем не заснуть))
Остальные ответы
org@nza Мастер (1652) 17 лет назад
я люблю в машине шефа послушать
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Ничего, скоро перерастёшь
Ser_G Мастер (2431) 17 лет назад
солидарен..
еще не плохо когда несешься по дороге какую нибудь колбасу врубить.. или по ночному городу и транс врубаешь. тиесно например..
Виктория Профи (790) 17 лет назад
да ну реп фуфло! а рок и вправду заряжает
ROMARIO Гуру (2535) 17 лет назад
Рэп Го...но! РОК однозначно!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
я с тобой полностью согласна, но + фолк
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Если честно,то какая те нравится,лишь бы под неё катилось хорошо :)
Dance4u Мастер (2008) 17 лет назад
техно тоже не плохо,транс,но все таки R'n'B i и рэп-klasssssss!!!!
Міхаіл Гуру (2780) 17 лет назад
Лучшая музыка - это стон двух тел слихшихся в экстазе!
Василя Садыкова Ученик (116) 17 лет назад
Все от настроения. Где рок, где Romantic. А еще хороша тишина, если иномарка
C.ronaldo Ученик (74) 17 лет назад
Реп! А всё остольноё отдыxaет!
MSfixer Гуру (3767) 17 лет назад
рок.... а ваще по определению ета должна быть ритмичная музыка... ну не рэп я думаю)