VISTA+SP1

Владислав Профи (837), закрыт 16 лет назад
Народ плиз скачал обновление SP1 виста стала лучще работать, но левые проги не ставяться что-то блокирует их (брандмаузер наверное) и вообще где можно про ЭТУ висту разузнать ЗАДОЛБАЛА, но убивать её не хочу
Лучший ответ
Imadi Знаток (382) 16 лет назад
Перезагрузись в безопасный режим с поддержкой сетевых подключений (F8 при загрузке) и выруби все не запущенные службы в msconfig.exe кроме superfetch. И ты удивишься стабильностью и скоростью. Правда обновления на будут работать. Когда понадобятся включи назад. В планировщике заданий (в панели управления - администрирование -планировщик заданий) удали все запланированные задачи. WISTA СТАНЕТ ПОСЛУШНОЙ И УДОБНОЙ.
ВладиславПрофи (837) 16 лет назад
Спасибо! я считаю что на данный момент это лучщее , СПАСИБО что откликнулись
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
SP1 для того и нужен, что бы блокировать пиратские проги =)