Ремонт и обслуживание авто

Мне предлогают купить мерседес-124, год выпуска 1995г. за 200 000 рублей.

Коробка автомат, бежевый салон, полный электропакет, люк, черный цвет кузова. Стоит ли вообще его покупать? Меня смущает год выпуска не староват?

За 200 - можно

для мерсюка 13лет-не старость.

Вообще Мерседес машина крепкая - джижки-коробки миллионники стоят. Вопрос в том, что если что-то сломается (даже по мелочи) то за одну "марку" заплатишь дополнительно. Пробег смотри, состояние, где бегал, возраст владельца. и. т. д

Только что посмотрел на немецком сайте-бирже авто: такой марки 124 вообще нет, 190 такого года тоже нет! - так что возможно будут проблемы с запчастями.. .

http://www.autoscout24.de/Search.aspx?vis=1&state=A&make=47&model=1846&fregfrom=01/01/1995+00:00:00&fregto=12/31/1995+00:00:00&pricefrom=1000&cy=D&page=1&maxresults=500&results=20&ustate=N&ustate=U&um=True&sort=price&rfde=True&pool=1&zipc=D&msgid=3&msgtp=1&st=3