Как заблокировать редактирование реестра в Windows XP, чтобы нельзя было даже из reg-файлов

В Знаток (253), закрыт 16 лет назад
делать изменения в реестре И как при этом оставить "лазейку" для себя
Лучший ответ
S. Agafon Мыслитель (9726) 16 лет назад
Во-ВО.. . Токма политиками безопасности энто можно сделать с правами лок. админа.
Остальные ответы
Сергей Артемьев Профи (780) 16 лет назад
gpedit.msc конфиг. пользователя - адм. шаблоны - система - сделать недоступными средства редактирования реестра.... вкл этот параметр
Макс Мастер (1459) 16 лет назад
админ права у пользунов отбери, изменения в реестр можно тока с админ правами вносить
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
поставь xp tweaker, там можно легкопоставить запрет на редактирование реестра, и не только...