В нашем научном мире, оказывается есть открытия!

sedoi Просветленный (49686), закрыт 16 лет назад
Если горячую осетрину, поливать холодным шампанским вином...то у неё
морда трескается!
Если честно, я об этом не знал!
Лучший ответ
Опейкина Марина Мастер (1669) 16 лет назад
Имея возможность поливаать осетрину шампанским еще и не такие открытия можно сделать!
Остальные ответы
Ivan Профи (934) 16 лет назад
Вот видишь это для тебя открытие и мир так устроен что каждый все знать не может, и разум стремиться открывать, а открытия для самого себя приносят удавлетворения
Александр Мастер (1256) 16 лет назад
Осетрина и шампанское! А у испытателя. у самого морда не трескается?!
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 16 лет назад
Класс! Я тоже в юности делала такое открытие, но ингредиенты были дороже и последствия хуже - на собственном опыте пришлось убедиться, что если поливать жидким азотом перегревшуюся материнскую плату, то чипсет трескается :-(