Говорят что опера быстрее чем ИЕ это значит Нет быстрее будет качаться?
Опера это программа для просмотра страниц
страницы она открывает быстрее, чем IE
а при чем тут "качаться"??
Скорость скачивания зависит от широты канала. Если у тебя канал "узкий" , то разницы нету вообще. А судя по програмам, то какая разница? Сокрость скачивания отличаться будет незначительно, главное если качаешь большие файлы то чтобы они скачивались полностью. Как я лично понимаю поэтому по програмам и определяйся, что тебе нужно, скорость закачивания страницы или файлов. и ставь сосответствующую прогу
страницы она открывает быстрее, чем IE также лиса
Открываться и загружаться будут быстрее, но есть 1 "но"
Буду сравнивать с IE (Мое мнение)
IE- корректно работает со всеми скриптами и правильно отображает страницы.
Опера - 80%
Огненная Лиса - 65%
Сафари - 50%