Как увеличить файл подкачки в лицензионном Сталкере?Скажите Ple-e-e-e-e-e-e-es!!!!

Мой Компьютер потом Свойства потом дополнительно потом Параметры быстродействия потом Дополнительно потом Измени на минимальние 2045 максимальные 4093

Дело вообще не в файле подкачки=)) Обрадовал, да?? ? :D Дело в том, что СТАЛКЕР сам по себе не дружит именно с видюхой... если HDR убрать все намана бу

а у меня сталкер тормозит очень-все движения медленные и рывками. что это? как исправить? игра то хорошая

Это не в игре делаеться, а в винде! Правой кнопкой мыши клик на 'мой компьютер' затем 'свойства' там 'дополнительно' и найти файлы подкачки! После того как поставишь перезагрузк комп!

По мойму надо просто добавить оперативной памяти, у меня 2 г и Сталкер еще ни разу не жаловался )))