Как увеличить файл подкачки в лицензионном Сталкере?Скажите Ple-e-e-e-e-e-e-es!!!!

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Мой Компьютер->Свойства->дополнительно->Параметры быстродействия->Дополнительно->Изменить
Northern Light Гуру (4520) 16 лет назад
файл подкачки не в игре менять надо, а в системе!
Отвали Знаток (341) 16 лет назад
Файл подкачки не в самом сталкере увеличивается!
Заходишь: панель управления-система-дополнительно-Быстродействие (параметры) -дополнительно-виртуальная память-изменить! (совет ставь от 2500 до 3000 тысяч) тогда точно попрёт!
василий петров Мастер (2214) 16 лет назад
По мойму надо просто добавить оперативной памяти, у меня 2 г и Сталкер еще ни разу не жаловался )))
Maks Гуру (3451) 16 лет назад
Это не в игре делаеться, а в винде! Правой кнопкой мыши клик на 'мой компьютер' затем 'свойства' там 'дополнительно' и найти файлы подкачки! После того как поставишь перезагрузк комп!
Р Гуру (4968) 16 лет назад
а у меня сталкер тормозит очень-все движения медленные и рывками. что это? как исправить? игра то хорошая
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
Дело вообще не в файле подкачки=)) Обрадовал, да?? ? :D Дело в том, что СТАЛКЕР сам по себе не дружит именно с видюхой... если HDR убрать все намана бу
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Мой Компьютер потом Свойства потом дополнительно потом Параметры быстродействия потом Дополнительно потом Измени на минимальние 2045 максимальные 4093