Мужчины! Помогите советом!

Пользователь удален Мыслитель (6959), закрыт 17 лет назад
У моего мужа, не так давно, появилась привычка вставать по ночам несколько раз! Ходит, пьет чай, включает свет. Ляжет -поспит пару часов, снова пошел бродить! Спрашиваю: " Что происходит? ""Ничего, -говорит, - если я проснулся и спать больше не хочу! " Нас всех измучил! Всех же перебудит! Младшая сегодня уже в институт не поехала - проспала. Как не проспать- только в 6 утра угомонился! Я вообще, как вареный макарон брожу! Пробовала с дочкой спать, но мы же не в замке! Все равно просыпаюсь всю ночь! Со здоровьем и работой у него все впорядке!
Что это и как с этим бороться? ( Ему 40 лет)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Мне то же 40.Та же фигня. Просыпаюсь ночью и время жалко на сон тратить, кажется как будто дел кучу насобиралось.
Остальные ответы
Mickael *** Профи (747) 17 лет назад
чаще интим,до изнеможения.
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 17 лет назад
может попробовать снотворное?
Александр Огородний Мастер (2106) 17 лет назад
Сексом занятся непробывали? всё равно неспите!
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
33 капли корвалола на ночь. это, скорее всего, нервы!!!
m Гуру (4871) 17 лет назад
Мало устает он, потому и бессонница, пусть спортом займется, если вечером потягать пару часов железо, то быстро бессонница проходит
аэропланыч Просветленный (22879) 17 лет назад
пузырь на ночь спать будет как убитый
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
купи ему прикольную игру на комп, будет тихонечко сидеть за компом и никому не будет мешать
мой играет всю ночь, и я сплю спокойно.никто мне в кровати не мешает
Екатерина Мастер (2035) 17 лет назад
может его что-то беспокоит? Поговорите с ним, может врачу надо показаться? или походить на массаж, ванные лечебные, есть специальный сон, лечебный
belij Мудрец (10584) 17 лет назад
Простатит так начинается! Рановато однако... Насилуйте его регулярно!
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
Его наверняка что-то тревожит
Не добавляйте уму еще и вы с упреками, лучше дайте понять что он может с вами поделиться проблемой и вы ВМЕСТЕ ее решите
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Нервный срыв от усталости или проблем.... Срочно надо отдыхать и менять отношение к проблеме.. . Нужна ваша помощь и ненавязчивое внимание.. . Попробуйте начать с вечерних прогулок, вечером - Глицин, утром- Не грустин ...
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
кризес среднего возраста был! тогда не достаточно кислорода в воздухе в помещении с пите при открытом окне!
MacLuck Мыслитель (6279) 17 лет назад
Интересно чем я могу помочь?? ? У человека бессоница! Я сплю как убитый, рекорд трое суток! Сходите ко врачу . На ночь пустырник, валерьянка, никаких зверских игр и ужастиков! Примерно тоже самое думаю вам и врач скажет! Или привяжите его к кровати пусть не рыпается!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Ничего страшного, пройдет!
У моего приятеля, после автономки, месяца 2-3 такая же история, а, потом- нормализуется.
Пользователь удален Мастер (1925) 17 лет назад
В первую очередь-успокойся. Если у него есть проблемы он скажет или решит их сам. Будешь паниковать. в душу лезть-только навредишь.
Alex Heavy Мыслитель (9714) 17 лет назад
Я думаю это не сним проблемы, обычно у женщин начинаются проблемы, и они всё реже уделяют "внимание" мужу. Ведь после частого внимания и сон,и аппетит,и работа - всё на высшем уравне, ну а если я не прав , то выпейте рюмку , другую за ужином и сон прийдет сам собой, только чур не увлекаться!
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
А может это угрызения совести из-за возникшей любовницы ему спать не дают. Или он принимает решение на счет семьи. Ему ведь 40....
Юлия Иваштенко Знаток (402) 17 лет назад
Необходим отдых на природе,хотя бы на выходных.
Если вам дорог муж,начинайте предпринимать какие-то меры уже сейчас.Он от вас что-то скрывает,его что-то беспокоит.Поговорите спокойно в приятной обстановке без свидетелей.
Вечерами не сидите дома,гуляйте,вспомните молодость и больше секса!!!
Все наладится.