В чем прикол айфона

Realguru Мастер (1593), закрыт 16 лет назад
Народ, объясните мне тупому, почему все так помешались на этих айфонах.
Его надо разлочивать, мало софта, не самая лучшая батарейка и производительность за эти деньги.
Причем покупают его не только продвинутые и фанатичные маководы, а еще и гламурные блондинки и блондины, которые им и пользоваться то не умеют.
В чем смысл, расскажите.
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Был довольно большой ажиатаж, люди долго ждали сами не зная чего, вроде вся поверхность сенсорный экран стильный типо звук отличный и качество как у компов, но на деле средненький смарт с простенькой камерой и кроме как понтануться в деревне больше ни на что не способен. Сам раньше подумывал о нем, а как все узнал понял что мой Nokia 7710 ничем и не хуже тем более софта для него намного больше.
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 16 лет назад
А в чем прикол хамера на аватарке? Каждому свое.
RealguruМастер (1593) 16 лет назад
а причем тут хаммер на аватаре? Поставил потому что это была самая габаритная и мощная тачка на которой мне доводилось ездить, только какое это имеет значение?
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Да выпендреж друг перед другом.. . Люди до чего ограниченные... ужас...
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
zato kak zdorovo, stolko problem reshat pridetsja