Блиннн люди помоветуйте чем бы занятся в выходные?

Наташа Профи (624), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1006) 16 лет назад
Блинннн) конечно на дачу!!!! на грядки!!!!
ALEX Мастер (1072) 16 лет назад
Займись укладкой шпал
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
всё логично - отдыхом =) на то они и выходные что бы отдыхать)
а как отдыхать это уже зависти от интересов и пристрастий)
Елена Мастер (2174) 16 лет назад
Привести в порядок квартиру, а потом и себя любимую!!!!
Вов@н Мастер (1035) 16 лет назад
Съездий со своим любимым на природу возьмите бутылочку вина поесть....
Пользователь удален Оракул (77623) 16 лет назад
Если нечем заняться то возьми фотоапарат и пойди пофотографируй! природу, людей ну и тому подобное. Все что вызывает у тебя интерес! А вечером перебери фото которые ты сделала-выбери те которые тебе больше всего понравились и выложи их на ФОТО майл ру! А мы посмотрим! ! Удачи!