Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы реагируете на хамство??

Леся Степушина Мудрец (15641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Людмила Ученик (58) 13 лет назад
По работе приходится с хамами иметь дело практически через день. Поначалу даже плакала. . А сейчасстала более терпимой. Если лди хамы, то они хамят не из-за того, что я плохая, а из-за того, что они сами по чебе мелкие гадостники. Их к сожалению уже не исправишь, поэтому принципиально вежлива с такими.
Иногда попадаются горластые хамы. С такими сложнее. Сначала тихо пытаюсь втолковать истину, а уж если люди не реагируют, то повышаю голос, а уж дальше всё утихает...
Остальные ответы
Константин Федоров Знаток (292) 13 лет назад
хамством, ненавижу когда меня унижают при других
Надежда Давыдова (Талименюк) Гуру (4178) 13 лет назад
Берегу свои нервы и стараюсь заткнуть уши.
Шукир Ульжабаев Мастер (1219) 13 лет назад
а зачем хамить в ответ
если у человека с головой невпорядке Я тут причем
Wan.Zip Мастер (1056) 13 лет назад
Клин клином, как грится...
barbara Мастер (2362) 13 лет назад
Делаю вид, что не замечаю!
rina tverskaia Просветленный (21754) 13 лет назад
Смотря от кого оно исходит. На торгашей пишу телегу, коллег игнорирую, в автобусе тоже схамлю.
YAGOZZA Мудрец (10190) 13 лет назад
полным игнором. с хамом вступать в перепалку - нет смысла, да и сам хамом становишься в такоц ситуации..
Виктория Авакян Профи (711) 13 лет назад
улыбаюсь, людей это раздражает. а еще начинают ворковать таким сладеньким -сладеньким голосочком. ха, как хама от этого колбасит! у них аж пена! супер!
Алина Алина Мастер (2049) 13 лет назад
Никак, стараюсь сдерживаться
Инна Сулейманова Гуру (3304) 13 лет назад
делаю вид что никого не вижу и не слышу, дураков не замечаю
Марго Мыслитель (8198) 13 лет назад
Как бык на красную тряпку! Хамство-это вызов слабого человека! Методично, корректно и уверенно, начинаю пригибать к земле, пока хам (ка) не признает свое паражение.
А вообще, хамство, благодатная почва для поднятия собственной самооценки!
Loky-332 Гуру (2668) 13 лет назад
Конечно, по христианской традиции, надо бы подставить другую щеку, но к счастью я атеистка, а потому реагирую по разному: чаще всего просто посмотрю на хама пустым взглядом и молча отвернусь, пусть почувствует какое он насекомое! Но иногда под настроение могу и нахамить в ответ так, что мало не покажется. Но это бывает намного реже.
Марфута Гуру (3729) 13 лет назад
игнорирую, а хамов ещё больше это бесит.
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5531) 13 лет назад
Улыбаюсь, хамы от этого с ума сходят, но иногда, говорю в ответ такие нехорошие вещи, что вам тут лучше и не слышать, они думают, что я псих и исчезают.
Похожие вопросы