Вопрос по отмене стройлицензий и внедрению ISO 9001:2000

ЗАО Ареал Профи (512), закрыт 16 лет назад
Кто знает - какова должна ыть минимальная численность строительной фирмы (ИТР) для того чтоб компания соответствовала требованиям системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000?
Лучший ответ
Sergiy Shovkoplyas Гуру (2925) 16 лет назад
В стандартах серии ISO 9001:2000 системы управления качеством не предусмотрены какие бы то ни было ограничения по численности персонала.
Остальные ответы
Аleks Panov Просветленный (20839) 16 лет назад
Мы оформляли ИСО 1,5 года назад . ИТР нужно было пять человек
ЗАО АреалПрофи (512) 16 лет назад
у нас чистый генподряд - сами работы не производим и общая численность фирмы составляет 6 человек. Я думаю - нас не осудят? Т.е. мы по-сути осуществляем поставку материалов на стройку наёмным транспортом, контролируем выполнение рабт и осуществляем документооборот.
зу ал Ученик (190) 16 лет назад
5 человек. 120000 т. р. за лицензию. а исо это моразом полный. у всех одни таджики работают. какое к черту исо.