Скажите можно ли заработать на обмене валют в инете ?

Пользователь удален Ученик (16), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 16 лет назад
на бирже типа Форекса можно. но это как повезет, можно и ни с чем остаться
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Forex, Альпари и др. конторы этим занимаются. Позвоните, сходите на курсы, а там для себя решите, можете ли вы зарабатывать на обмене валют или нет (Forex - Foreach Exchange)
Макс S Знаток (399) 16 лет назад
Попробуй Forex, очень интересно, сам с недавнего времени занимаюсь этим. А еше купи книжку "Играть на бирже просто". Очень доступное и понятное издание, да и купить можно в любом книжном. Развода никакого нет, как пишет Наталья. Главное стремление и не бояться делать уверенные шаги, а то всю жизнь можно просидеть под одиялом с головой.
Кстати, с Forex проиграть можно, но не более чем вложил, так что не боись, должна не останешься.
Пират Карибского моря Мудрец (11061) 16 лет назад
заработать можно там при соответствующих знаниях о Форексе при способности их применять. 92 % начинающих сливают свои счета при той сложности (собственно третий пункт вопроса) что не имеют самодисиплины, контроля своих эмоций, и обладают отсутствием соответствующих знаний, принимая форекс за лотерею, где они не нужны.
Форекс - это небольшой частный бизнес для каждого. Но для любого бизнеса нужны мозги.