Что сделать, чтобы снова заинтересовать мужчину?

Пользователь удален Профи (959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каська-Маська Мудрец (14222) 16 лет назад
изнасилуй его (в хорошем смысле слова)
Остальные ответы
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
дать ему отдахнуть от себя.. .

презент http://miss-ok.ru/dr/cool
lilija eizvertin Мастер (1434) 16 лет назад
Притвориться равнодушной. -)))но это не на долго... новая вспышка заинтересованности-не хватит фантазии! Если нет любви...
Мария Мастер (1335) 16 лет назад
попробуй что-то изменить в себе.. . сделай красивую прическу, макияж и т. д. Пусть на тебя обращают внимание другие мужчины, так даже лучше - добавляется уверенность в себе и своих силах. Т. е. попробуй понравиться сначала сама себе...
Воин Христов Ученик (114) 16 лет назад
В Библии написано: красота женщины - кроткий молчаливый дух.
Бог предланает Вам поменять имидж по Его Слову!