Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди хелп!!!

Vladimir SLRM Мастер (1426), закрыт 14 лет назад
Описываю вопрос, я на свой nokia N72 установил шрифты, т. е. создал на диске "С" телефона в папке system папку fonts и закинул туда шрифты, но то-ли я лопухнулся то-ли что, но после перезагрузки телефона он показывает только заставку и зависает (белый экран) , видимо шрифты не для него были, может кто подскажет как мне удалить эту папку с шрифтами, с помощью какой проги, ведь телефон не загружаеться и соответственно Nokia PC Suite его не видит. БЛИН Если непонятно чего, пишите уточню!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2570) 14 лет назад
Я тоже устанавливал себе шрифты на nokia n70, после чего у меня одни английские буквы остались надо установить программу FExplorer с ее помощью переименуешь эту папку, и должны вернутся старые шрифты ну а если у тебя тел вообще не фурычит попробуй оставить его без аккумулятора на 1 день, если это не поможет тогда однозначно в сервис.
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12064) 14 лет назад
Если полного сброса нету(кнопки или снятие батареи на время) - однозначно в сервис.
korbin dallas Гуру (4154) 14 лет назад
сервис однозначно...
def Профи (664) 14 лет назад
Попробуй зажать одновременно клавиши 3,*,посыл вызова и не отпуская, включи его, держи пока не включится. При этом произойдёт полный сброс телефона и всё будет ОК, правда вся инфа с тела удалится... Но зато он БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! )))))))))
Похожие вопросы