Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если единственной быть не получается, а одной из многих быть не хочется, то что делать???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
Смысловой акцент неверно поставлен. Хотя, если так удобно.. .
Может быть не женщина у мужчины, а он у неё.
Остальные ответы
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
а почему не может быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!
erma2000t Профи (913) 16 лет назад
Оставаться такой какая есть!!!)))
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 16 лет назад
кто хочет и может у той получится!!!!
Кошка Профи (665) 16 лет назад
Плохо стараешься наверно!
FeaCoFea Мудрец (12062) 16 лет назад
Попробуй быть неповторимой, раз единственной не можешь! =)
ПетровАнтон Гуру (4826) 16 лет назад
Найди того у кого ты будешь единственной
конь Мудрец (10200) 16 лет назад
Если очень хочется быть ЕДИНСТВЕННОЙ - ищи того, для кого ты такой станешь.

Ищи - и найдешь. Он есть. Только надо очень сильно в это верить.

И тогда точно найдешь !
* * Мастер (1834) 16 лет назад
лучше быть одной чем с кем попало-так? вот и здесь тот же выход. значит твоё счастье и настоящая любовь гдето впереди. незацикливайся и смело шагай вперёд. удачи!
Ольга Роз Мастер (1433) 16 лет назад
Бросать этого к.... пусть другие подбирают этот мусор и найти верного, любящего мужчину!!!!
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
искать... главное не опускать руки...
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Так все и мучаемся над этим вопросом.... У меня голова думать устала.... Проще не думать а быть.... хоть кем нибудь.. . Не быть никем - совсем уж кисло.