Дайте точное (определения), что такое Любовь???

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Любовь- как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно
Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там. .
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся.
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней
Кто не знал любви, тот все равно что не жил.

Источник: это лишь нескоко слов о любви а так больше не могу сказать надо чувствовать
Остальные ответы
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
а разве можно дать точное определенние этому чувству? думаю нет. она непредсказуема и такая разная. и у каждого своя....
Юлия Проскурякова Мастер (1433) 16 лет назад
Потребность в благе того, кого любишь.
Арман Касенов Гуру (2594) 16 лет назад
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Нади Лазебная Мастер (1906) 16 лет назад
Это растворение в другом человеке...
Мыша Мыслитель (8728) 16 лет назад
Любовь-это когда не можешь представить на месте своей половинки никого другого! Когда хочешь прожить с ним всю жизнь и никуда не отпускать!
Den M. Мастер (2253) 16 лет назад
Любовь - это когда готов пожертвовать своим счастьем ради счастья любимого человека. Тот кто был счастлив в любви о ней нихрена не знает!
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Любовь - ЭТО Я!!!! ПАСПОРТ показать????
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
может это определение ищешь??? .
...Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь....
Источник: приятного дня... и выходных в целом..
Феникс птичкаМыслитель (7076) 16 лет назад
Зайка..как КРАСИВО...даже мороз по коже..от таких слов!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) а вот этого я не хотел(((( приветик)))) приятного вечера и выходных в целом)))))))))
Мазепина Ученик (237) 16 лет назад
Нету определения любви!!!! И ее тоже нету!!!! Есть привязанность к человеку! Но это не любовь! Человек может нравиться! Но это тоже не она. Так что ее нету!!!!