Как получить идеально ровную лаковую поверхнос при лакировки мебели?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
При лакировке так сказать на беловую, получаются немного пузырьков или незнаю что эт такое? Но это не грязь?Подскажите пожалуйста кто профи в этом деле! С уважением Мастер!
Лучший ответ
Вас Ник Гуру (4243) 16 лет назад
Пузырьки на поверхности лака обр. от паров растворителя. Слишком толстый слой лака. Для достижения ровной поверхности необходимо соблюсти след. условия.
Лакируемая поверхность должна быть идеально ровной и чистой.
В пом., где производится лакировка не должно быть пыли.
Производить промежуточную шлифовку лака между слоями.
Слоев лака должно быть 3-4.